Scarpe da trail impermeabili donna CMP Altak Gris 36

CMP Campagnolo Scarpe Trail Altak Impermeabili con coulisse Bordeaux Donna

Scarpe da trail impermeabili donna CMP Altak Gris 36

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Altak Wmn Trail Shoes WP Trekking, Prugna-Peonia-Mela, 36 EU, Mela Peonia Prugna, 36 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Altak Wmn Trail Shoes WP Trekking, Prugna-Peonia-Mela, 36 EU, Mela Peonia Prugna, 36 EU

Disponibilità immediata
80,29 €
Spedizione gratuita

CMP Altak Wmn Trail Shoes WP Trekking, Prugna-Peonia-Mela, 36 EU, Mela Peonia Prugna, 36 EU

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 6,29 €

Cmp Altak - Scarpe Trail Waterproof Con Coulisse Bordeaux - Donna Scarpe

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Cmp Altak - Scarpe Trail Waterproof Con Coulisse Bordeaux - Taglia 36 [23.9cm]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

CMP Altak Wmn Trail Shoes WP Trekking, Prugna-Peonia-Mela, 36 EU, Mela Peonia Prugna, 36 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Altak Wmn Trail Shoes WP Trekking, Prugna-Peonia-Mela, 36 EU, Mela Peonia Prugna, 36 EU

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trail impermeabili donna CMP Altak Gris 36

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking rapide perfette per performance su distanze medie e brevi. La tomaia estremamente leggera e traspirante combinata con un'aderenza ottimale (particolarmente su terreni difficili) e una massima trazione fornita dalla suola esterna rendono questa scarpa agile e reattiva. Peso totale di 290 g e completamente impermeabile grazie alla membrana Clima Protect.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilita ogni movimento e corsa.
• Comfort duraturo: Soletta e imbottitura per lunghe attività.
• Suola antiscivolo: Eccellente aderenza su terreni diversi.

Prodotti simili

CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
71,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 38 nero
70,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Kid's Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes - Scarpe sportive EU 35 grigio
52,10 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 29
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita