Cmp 38q4616 Elettra Low Wp Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 38 nero

Cmp 38q4616 Elettra Low Wp Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - F.lli Campagnolo Elettra Low Wmn Hiking Shoe Wp, Stivali da escursionismo Donna, Nero (Antracite Pastello Rosa 70ue.), 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,30 €
Spedizione gratuita

CMP - F.lli Campagnolo Elettra Low Wmn Hiking Shoe Wp, Stivali da escursionismo Donna, Nero (Antracite Pastello Rosa 70ue.), 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,48 €
Spedizione gratuita

CMP - F.lli Campagnolo Elettra Low Wmn Hiking Shoe Wp, Stivali da escursionismo Donna, Nero (Antracite Pastello Rosa 70ue.), 38 EU

Disponibilità immediata
81,30 €
Spedizione da 2,95 €

CMP - F.lli Campagnolo Elettra Low Wmn Hiking Shoe Wp, Stivali da escursionismo Donna, Nero (Antracite Pastello Rosa 70ue.), 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,57 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - F.lli Campagnolo Elettra Low Wmn Hiking Shoe Wp, Stivali da escursionismo Donna, Nero (Antracite Pastello Rosa 70ue.), 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
131,22 €
Spedizione da 16,49 €

CMP - F.lli Campagnolo Elettra Low Wmn Hiking Shoe Wp, Stivali da escursionismo Donna, Nero (Antracite Pastello Rosa 70ue.), 38 EU

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 99,95 €

Cmp 38q4616 Elettra Low Wp Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili in pelle CMP Elettra Low WP da donnaCategoria: CalzatureSottocategoria: ScarpeScopri la fusione definitiva tra stile urbano e prestazioni outdoor con le CMP Elettra Low WP, una scarpa da trekking da donna premium progettata per l´avventuriera moderna. Sia che tu stia navigando per le strade della città, esplorando sentieri nei boschi o intraprendendo una leggera escursione in montagna, le Elettra offrono il perfetto equilibrio tra comfort, protezione e stile sofisticato. La loro natura versatile le rende l´unica scarpa di cui avrai bisogno per un weekend fuori porta che includa sia la città che la campagna.Le ELETTRA sono una scarpa versatile, pensata sia per le passeggiate in città, grazie al suo stile urban-outdoor, sia per le escursioni in montagna, grazie a una serie di elementi tecnici, come la suola VIBRAM, la protezione in gomma sulla punta e sul tallone e la membrana impermeabile CLIMA PROTECT.Progettate per la sicurezza in qualsiasi condizione a
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)