Scarpe CMP Altak 2.0 blu scuro verde lime junior - 32

Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32

Scarpe CMP Altak 2.0 blu scuro verde lime junior - 32

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cmp Altak 2.0 30q9674k Trail Running Shoes Blu EU 32 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - F.lli Campagnolo Kids Altak Trail Shoe 2.0, Scarpe da Trail Running Unisex - Bambini, Blu (Cosmo Limeade 12ne), 32 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,94 €
Spedizione gratuita

CMP - Kid's Altak Trail Shoe 2.0 - Scarpe sportive EU 32 blu

4 - 6 giorni lavorativi
43,96 €
Spedizione da 5,95 €

CMP - F.lli Campagnolo Kids Altak Trail Shoe 2.0, Scarpe da Trail Running Unisex - Bambini, Blu (Cosmo Limeade 12ne), 32 EU

Disponibilità immediata
45,46 €
Spedizione da 7,95 €

CMP - F.lli Campagnolo Kids Altak Trail Shoe 2.0, Scarpe da Trail Running Unisex - Bambini, Blu (Cosmo Limeade 12ne), 32 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,94 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - F.lli Campagnolo Kids Altak Trail Shoe 2.0, Scarpe da Trail Running Unisex - Bambini, Blu (Cosmo Limeade 12ne), 32 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 8,90 €

CMP - F.lli Campagnolo Kids Altak Trail Shoe 2.0, Scarpe da Trail Running Unisex - Bambini, Blu (Cosmo Limeade 12ne), 32 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe CMP Altak 2.0 blu scuro verde lime junior - 32

Offerta più conveniente

Le scarpe CMP Altak 2.0 junior offrono un design audace, colori brillanti e dettagli a contrasto. La tomaia esterna in rete è stata adattato per la stagione estiva grazie alla fodera in poliestere. Presentano anche una suola in TPR ed è molto leggera. Perfette per i più giovani della montagna.Caratteristiche:- Tomaia: Mesh 100% Polyester + Microfibra + TPU- Fodera: 100% poliestere- Calzino Poliestere + gomma- Intersuola: TPR- Suola: TPR- Peso: 230 g
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it