Cmp 3a01186 Vest Blu S Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da donna CMP Bleu S

2-8 giorni
48,82 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Gilet da donna, B.Blue-Anice, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,20 €
Spedizione gratuita
Cmp 3a01186 Vest Blu S Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di protezione e libertà con il Gilet Ibrido da Donna CMP 3A01186, un capolavoro di abbigliamento outdoor progettato per l´avventuriero moderno. Ingegnerizzato per donne che richiedono prestazioni senza compromessi, questo gilet offre una soluzione sofisticata per le mutevoli condizioni atmosferiche, rendendolo un elemento indispensabile del tuo guardaroba per quattro stagioni. Il suo taglio atletico e femminile garantisce una silhouette lusinghiera, offrendo al contempo un comfort e una mobilità eccezionali per tutte le tue attività, dai difficili sentieri di montagna ai vivaci spostamenti urbani.Sperimenta una versatilità impareggiabile con questo gilet tecnico avanzato. Costruito per essere sia Antivento che Termico, protegge magistralmente il tuo busto dalle raffiche gelide e dalle temperature in calo, mantenendoti al caldo e a tuo agio quando conta di più. Il design innovativo incorpora un´imbottitura sintetica leggera e ad alte prestazioni che offre ca
45,99 €
14-16 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Cmp 3a01186 Vest Nero M Donna
41,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Campagnolo Gilet da donna Anemone 3A01186 Rosso XXS
40,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3a01186 Vest Nero L Donna
45,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Gilet da donna, Anemone, M
40,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3a01186 Vest Nero S Donna
40,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €