Cmp Vest Nero M Donna

CMP Campagnolo – Gilet da donna – Antracite-Papavero – Taglia M

Cmp Vest Nero M Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da donna CMP Noir M

2-8 giorni
49,58 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Gilet da donna, Antracite-Papavero, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,58 €
Spedizione gratuita
Cmp Vest Nero M Donna

Offerta più conveniente

CMP Gilet Ibrido da Donna: Prestazioni Ultimate in Tutte le Condizioni AtmosfericheDai una marcia in più alle tue avventure all´aria aperta con il gilet ibrido CMP da donna, un capo di abbigliamento tecnicamente avanzato ed elegante progettato per la donna attiva. Progettato per offrire comfort e protezione eccezionali senza limitare i tuoi movimenti, questo gilet è il compagno perfetto per escursioni, trekking o semplicemente per godersi una giornata frizzante all´aria aperta. La sua vestibilità che valorizza la figura, specifica per donna, assicura che si adatti perfettamente al tuo corpo, offrendo una silhouette slanciata e garantendo al contempo le massime prestazioni funzionali. Questo è lo strato versatile per tutte le stagioni che il tuo guardaroba stava aspettando.Realizzato con materiali sintetici all´avanguardia, questo gilet performante è una meraviglia di innovazione tessile. Il fulcro del suo design è un leggero tessuto softshell che vanta un´incredibile elasticità, muoven
40,99 €
14-16 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Doposci NIETOS SNOW BOOT Uomo - EU 42.0 - B.BLUE-ENERGY
69,42 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Cmp Sandali Hamal 38q9954
28,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
CMP Campagnolo - Parka da uomo FIX Hood, Blu Nero , 56
52,71 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Sandali CMP Hamal Hiking grigio nero blu bambini - 33
25,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
67,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita