Cmp 3a01186 Vest Rosso S Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da donna CMP Rouge S

2-8 giorni
48,82 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Gilet da donna, Anemone, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,84 €
Spedizione gratuita
Cmp 3a01186 Vest Rosso S Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´unione definitiva di protezione e libertà con il Gilet Ibrido CMP 3A01186 da Donna, un capolavoro di abbigliamento outdoor progettato per l´avventuriera moderna. Ingegnerizzato per le donne che esigono prestazioni senza compromessi, questo gilet offre una soluzione sofisticata per le mutevoli condizioni atmosferiche, rendendolo una parte indispensabile del tuo guardaroba per tutte e quattro le stagioni. Il suo taglio atletico e femminile garantisce una silhouette valorizzante, offrendo al contempo comfort e mobilità eccezionali per tutte le tue attività, dai impegnativi sentieri di montagna ai freschi spostamenti urbani.Sperimenta una versatilità impareggiabile con questo gilet tecnico avanzato. Costruito per essere antivento e termico, protegge magistralmente il tuo busto dai venti gelidi e dalle temperature in calo, mantenendoti al caldo e a tuo agio quando conta di più. Il design innovativo incorpora un´imbottitura sintetica leggera e ad alte prestazioni che offre calore se
40,99 €
14-16 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Cmp 3a01186 Vest Nero M Donna
41,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Campagnolo Gilet da donna Anemone 3A01186 Rosso XXS
40,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3a01186 Vest Nero L Donna
45,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Gilet da donna, Anemone, M
40,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3a01186 Vest Nero S Donna
40,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €