CME MIDI Cable 4-Pack 90cm

CME Cavo MIDI 4 pezzi - 3FT / 90 cm, 5 pin DIN, basso profilo - Connettore Ultra-Thin, angolo a 45 gradi, per ambienti compatti, ideale per interfaccia MIDI, pedaliera, tastiera

CME MIDI Cable 4-Pack 90cm

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

CME Pack da 4 Cavi MIDI DIN 5 Poli - 90 cm, Profilo Ribassato, Connettori Ultra Sottili Angolati a 45°, Ideale per Pedalboard e Tastiere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
7.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
CME MIDI Cable 4-Pack 90cm

Offerta più conveniente

CME MIDI Cable 4-Pack 90cm, Set di cavi MIDI, Set da 4, Con spina piatta e uscita angolata a 45 gradi, DIN a 5 poli, Maschio/maschio, Lunghezza: 90 cm, Peso: 82 g
27,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

CME TRS MIDI Cable 4-Pack 60cm
22,90 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CME Pack da 4 Cavi MIDI DIN 5 Poli - 30 cm, Profilo Ribassato, Connettori Ultra Sottili Angolati a 45°, Ideale per Pedalboard e Tastiere
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CME Pack da 4 Cavi MIDI TRS Tipo A a DIN 5 Poli - 30 cm, Profilo Ribassato, Connettori Ultra Sottili ad Angolo Retto, Ideale per Sintetizzatori e Pedalboard
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €