CME MIDI Cable 4-Pack 60cm

CME Cavo MIDI 4 pezzi - 2FT / 60 cm, 5 pin DIN, basso profilo - Connettore Ultra-Thin, angolo a 45 gradi, per ambienti compatti, ideale per interfaccia MIDI, pedaliera, tastiera

CME MIDI Cable 4-Pack 60cm

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

CME Pack da 4 Cavi MIDI DIN 5 Poli - 60 cm, Profilo Ribassato, Connettori Ultra Sottili Angolati a 45°, Ideale per Pedalboard e Tastiere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
6.25 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
CME MIDI Cable 4-Pack 60cm

Offerta più conveniente

CME MIDI Cable 4-Pack 60cm, Pacchetto di cavi MIDI, Set da 4, Lunghezza: 60 cm, Con design piatto del connettore e uscita angolata a 45° speculare, Da DIN a 5 poli maschio a DIN a 5 poli maschio, Peso: 82 g
22,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

CME TRS MIDI Cable 4-Pack 60cm
22,90 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CME Pack da 4 Cavi MIDI DIN 5 Poli - 30 cm, Profilo Ribassato, Connettori Ultra Sottili Angolati a 45°, Ideale per Pedalboard e Tastiere
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CME Pack da 4 Cavi MIDI TRS Tipo A a DIN 5 Poli - 30 cm, Profilo Ribassato, Connettori Ultra Sottili ad Angolo Retto, Ideale per Sintetizzatori e Pedalboard
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €