CME TRS MIDI Cable 4-Pack 90cm

CME TRS Cavo MIDI 4-Pezzi- Cavo da TRS tipo A (3,5 mm - 1/8") a DIN a 5 pin, 3FT / 90CM, basso profilo - spine ultrasottili, ad angolo retto, per ambienti compatti, ideali per synth e pedaliere

CME TRS MIDI Cable 4-Pack 90cm

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

CME Pack da 4 Cavi MIDI TRS Tipo A a DIN 5 Poli - 90 cm, Profilo Ribassato, Connettori Ultra Sottili ad Angolo Retto, Ideale per Sintetizzatori e Pedalboard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
7.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
CME TRS MIDI Cable 4-Pack 90cm

Offerta più conveniente

CME TRS MIDI Cable 4-Pack 90cm, Set di cavi MIDI, Connettori angolari TRS tipo A (jack da 3,5 mm) su MIDI (DIN a 5 poli), Maschio/maschio, Con design piatto del connettore e uscita angolata a 45 gradi, Connettori rivestiti in nichel e conduttori in rame, Lunghezza: 90 cm, Peso: 82 g, Set composto da 4 cavi
27,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

CME Pack da 4 Cavi MIDI TRS Tipo A a DIN 5 Poli - 30 cm, Profilo Ribassato, Connettori Ultra Sottili ad Angolo Retto, Ideale per Sintetizzatori e Pedalboard
19,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CME TRS MIDI Cable 4-Pack 60cm
22,90 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CME Pack da 2 Cavi MIDI TRS Tipo A a DIN 5 Poli - 150 cm, Connettore TRS Dritto da 3,5 mm e DIN Angolato, Ideale per Pedalboard e Cablaggi Compatti
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CME Pack da 4 Cavi MIDI TRS Tipo A a DIN 5 Poli - 60 cm, Connettore TRS Dritto da 3,5 mm e DIN Angolato, Ideale per Pedalboard e Cablaggi Compatti
24,99 €
6.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CME Pack da 4 Cavi MIDI TRS Tipo A a DIN 5 Poli - 30 cm, Connettore TRS Dritto da 3,5 mm e DIN Angolato, Ideale per Pedalboard e Cablaggi Compatti
15,99 €
5.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €