Clinique Superbalanced Fondotinta per il viso, Cream Cream

Clinique Superbalanced Makeup WN 13 Cream, 30 ml

Clinique Superbalanced Fondotinta per il viso, Cream Cream

Prezzo più basso
4 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Superbalanced Teint Équilibre Parfait 33-Cream

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Superbalanced 33 Cream Beige Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clinique Superbalanced Makeup WN 13 Cream, 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,20 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Superbalanced Teint Équilibre Parfait Nº 33-Cream

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,57 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Superbalanced™ Makeup fondotinta delicato effetto seta colore WN 13 Cream 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,60 €
Spedizione da 5,50 €

CLINIQUE Superbalanced Makeup (33 Cream)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
41,85 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Clinique Superbalanced fondotinta liquido idratante 30 ml tonalità CN90 Sand
27,74 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Makeup 08 Porcelain Beige, 30 ml
26,32 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Makeup 01 Petal, 30 ml
27,75 €
925,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Fluid 06-Linen 30ml
24,62 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Fondotinta per il viso, Cream Cream

Offerta più conveniente

Scopri il fondotinta setoso e delicato Clinique Superbalanced!Il fondotinta liquido e senza oli Superbalanced™ Makeup che si adatta alla pelle. Il fondotinta offre un'idratazione confortevole e assorbe l'eccesso di sebo.Come funziona:Fondotinta liquido e senza oli che si adatta alla pelle. Fondotinta a lunga durata che offre un'idratazione confortevole e assorbe l'eccesso di sebo. Ha una consistenza estremamente setosa. Resistente all'acqua e all'umidità. Fornisce una copertura dall'aspetto naturale. Controlla la lucentezza e idrata allo stesso tempo.Garantisce una pelle impeccabilmente liscia.Finitura: Naturale, setosaCopertura: MediaTipo di pelle: Pelle secca tendente a mista e mista tendente a grassaLa nostra filosofia CliniqueSenza parabeni. Senza ftalati. Senza profumo. Solo pelle felice.Modo d'usoInizia dal centro del viso e distribuisci il prodotto verso l'esterno con un pennello, una spugnetta o la punta delle dita. Distribuisci uniformemente per ottenere una copertura liscia e
28,99 €
4 giorni
superpharm.it