Clinique Superbalanced Fondotinta Viso, Golden Golden

Clinique Superbalanced Make-up Base Beige Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clinique Superbalanced Fondotinta Viso, Golden Golden

Prezzo più basso
4 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Superbalanced Fluid 15-Golden

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Superbalanced Makeup, 114 Golden, 30ml

24-48 ore
30,08 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique Superbalanced Makeup 15 Golden, 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,20 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Superbalanced™ Makeup fondotinta delicato effetto seta colore WN 114 Golden 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,80 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Superbalanced 15 Golden

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,47 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique SUPERBALANCED Makeup 30ml (Various Shades) - WN 114 Golden WN 114 Golden

3-5 giorni lavorativi
41,98 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Clinique Superbalanced Makeup 01 Petal, 30 ml
27,75 €
925,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced fondotinta liquido idratante 30 ml tonalità CN90 Sand
28,95 €
965,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Makeup 08 Porcelain Beige, 30 ml
26,40 €
880,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Fluid 06-Linen 30ml
25,20 €
840,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Fondotinta Viso, Golden Golden

Offerta più conveniente

Scopri il fondotinta setoso e delicato Clinique Superbalanced!Fondotinta liquido senza oli Superbalanced™ Makeup, che si adatta alla pelle. Il fondotinta offre un'idratazione confortevole e assorbe l'eccesso di sebo.Come funziona:Fondotinta liquido senza oli che si adatta alla pelle. Il fondotinta a lunga durata offre un'idratazione confortevole e assorbe l'eccesso di sebo. Ha una consistenza straordinariamente setosa. Resistente all'acqua e all'umidità. Fornisce una copertura dall'aspetto naturale. Controlla la lucentezza e allo stesso tempo idrata.Garantisce una pelle impeccabilmente liscia.Finitura: Naturale, setosaCopertura: MediaTipo di pelle: Pelle secca verso mista e mista verso grassaLa nostra filosofia CliniqueSenza parabeni. Senza ftalati. Senza profumo. Solo pelle felice.Modalità d'usoInizia dal centro del viso e distribuisci il prodotto verso l'esterno con un pennello, una spugnetta o i polpastrelli. Distribuisci uniformemente per ottenere una copertura liscia e dall'aspett
28,99 €
4 giorni
superpharm.it