Clinique Superbalanced Fondotinta, Cream Chamois Cream Chamois

Clinique Fondotinta Superbalanced Makeup – 04 Cream Chamois – 30 ml

Clinique Superbalanced Fondotinta, Cream Chamois Cream Chamois

Prezzo totale più basso
4 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Superbalanced Fluid 04-Cream Chamois 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Superbalanced Makeup 04 Cream Chamois, 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,20 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Superbalanced™ Makeup fondotinta delicato effetto seta colore CN 40 Cream Chamois 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Superbalanced Makeup, 40 Cream Chamois, 30ml

24-48 ore
32,27 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique SUPERBALANCED Makeup 30ml (Various Shades) - CN 40 Cream Chamois CN 40 Cream Chamois

3-5 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Superbalanced Fluid 04 Cream Chamois 30ml Trasparente 30 ml Donna

2 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

CLINIQUE Superbalanced Make Up 30ml (CN 40 Cream Chamois)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
41,85 €
Spedizione da 3,95 €

Clinique - Superbalanced Makeup Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

inStock
50,99 €
1699.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Perfetto per pelli miste: Bilancia aree grasse e secche del viso
• Funzioni multiple: Controllo del sebo, copertura adattabile, protezione SPF15
• Applicazione e Design: Consistenza setosa, flacone da 30 ml, tonalità neutra

Prodotti simili

Clinique Superbalanced Makeup 01 Petal, 30 ml
27,75 €
925,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced fondotinta liquido idratante 30 ml tonalità CN90 Sand
28,95 €
965,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Makeup 08 Porcelain Beige, 30 ml
26,40 €
880,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Fluid 06-Linen 30ml
25,20 €
840,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Fondotinta, Cream Chamois Cream Chamois

Offerta più conveniente

Scopri il fondotinta setoso e delicato Clinique Superbalanced!Il fondotinta liquido e senza oli Superbalanced™ Makeup che si adatta alla tua pelle. Offre un'idratazione confortevole e assorbe l'eccesso di sebo.Come funziona:Un fondotinta liquido e senza oli che si adatta alla pelle. Questo fondotinta a lunga durata offre un'idratazione confortevole e assorbe l'eccesso di sebo. Ha una consistenza incredibilmente setosa. Resistente all'acqua e all'umidità. Offre una copertura dall'aspetto naturale. Controlla la lucentezza e idrata allo stesso tempo.Garantisce una pelle impeccabilmente liscia.Finitura: Naturale, setosaCopertura: MediaTipo di pelle: Pelle secca tendente a mista e mista tendente a grassaLa nostra filosofia CliniqueSenza parabeni. Senza ftalati. Senza profumo. Solo pelle felice.Modalità d'usoInizia dal centro del viso e distribuisci il prodotto verso l'esterno con un pennello, una spugnetta o la punta delle dita. Distribuiscilo uniformemente per ottenere una copertura liscia
28,99 €
4 giorni
superpharm.it