Clinique Chubby Stick Rossetto per labbra, 13 Mighty Mimosa Mighty Mimosa

Clinique Make-up Labbra Stick balsamo colore labbra idratante No. 13 Mighty Mimosa 3 g

offerte usate a partire da

Clinique Chubby Stick Rossetto per labbra, 13 Mighty Mimosa Mighty Mimosa

Prezzo più basso
4 giorni
18,49 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Chubby Stick burrocacao Balsamo per labbra 13 Mighty Mimosa Donna 3 g

Prezzo totale più basso
24-48 ore
18,59 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique - Chubby Stick - Balsamo labbra idratante colorato - Mighty Mimosa-Giallo No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

CLINIQUE Detergente per Pennelli da Trucco 236ml
18,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Clinique Makeup Brush Cleanser spray detergente per pennelli 236 ml
19,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique MAKE UP BAG Cofanetto Regalo
22,48 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clinique Glam To Goodnight
28,58 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique All About Eyes Cofanetto
35,00 €
Vai al negozio
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
Clinique Chubby Stick Rossetto per labbra, 13 Mighty Mimosa Mighty Mimosa

Offerta più conveniente

Balsamo labbra nutriente colorato - scopri Clinique Chubby Stick!Il super nutriente balsamo contiene burri di mango e karité. È proprio ciò di cui le labbra secche e delicate hanno bisogno per sentirsi comodamente morbide e lisce. Le tonalità dall'aspetto naturale hanno una lucentezza sottile.Come funziona:Mantiene le labbra nutrite e perfettamente idratate. Dona un colore delicato. Lascia le labbra sode e sensuali e protegge dai fattori ambientali dannosi.Ingredienti chiave:Burro di mango e burro di karité - forniscono un'idratazione intensa.Vitamina E - protegge dagli effetti nocivi dell'ambiente esterno.Matita pratica che dona un bel colore alle labbra, con ingredienti eccezionali per l'idratazionePer chi è adatto: Tutti i tipi di pelleLa nostra filosofia Clinique: Senza parabeni. Senza ftalati. Senza profumo. Solo pelle felice.Modo d'usoApplica direttamente sulle labbra. Per un effetto sottile, contorna prima le labbra e poi riempile con un colore dall'aspetto naturale. Non necessi
18,49 €
4 giorni
superpharm.it