Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 31 Totally Tutu 3 g

offerte usate a partire da

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 31 Totally Tutu 3 g

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,86 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 g Totally Tutu

Prezzo totale più basso
24-48 ore
18,73 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Balm With Color Totally Tutu 3g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,98 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique - Chubby Stick™ Moisturising Lip Balm Balsamo labbra 3 g Oro rosa unisex

inStock
23,99 €
7996.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique Chubby Stick™ Moisturizing - Balsamo Labbra Totally Tutu 3g - Fard Stick

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,80 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Chubby Stick Balsamo labbra nutriente, Totally Tutu

4 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Chubby Stick™ Moisturizing Lip Colour Balm Reform rossetto idratante colore Totally Tutu 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,50 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Clinique - Chubby Stick™ Moisturizing - Balsamo Labbra - chubby Lip Balm- Totally Tutu - Donna

2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Clinique Chubby Stick Sculpting Highlight – Hefty Highlighter – Diverse tonalità
23,97 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 04 Mega Melone 3 g
18,07 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 13 Mighty Mimosa 3 g
18,14 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Chubby Stick™ Cheek Colour Balm blush in crema colore 01 Amp'd Up Apple 6 g
24,81 €
10 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 31 Totally Tutu 3 g

Offerta più conveniente

Un rossetto nutriente in una gamma versatile di tonalità costruibili e sfumabili. La stessa formula costruibile e sfumabile, ora in nuove tonalità. Clinique Chubby Stick™ Moisturising Lip Balm è un balsamo labbra nutriente con burro di mango e di karité. Dona una sensazione di piacevole morbidezza ed elasticità sulle labbra. Il colore, sfumabile e costruibile, è facile da miscelare e stratificare. Il design in stick è perfetto per l'applicazione del make-up in movimento. Ruotabile. Non richiede affilatura. I Chubby Sticks sono così facili da usare che non serve nemmeno uno specchio per applicarli. Come si usano: Applicare direttamente sulle labbra.Per un contorno sottile, delineare prima le labbra e poi riempirle con il colore.Non deve mai essere affilato: Basta ruotare verso l'alto per rivelare altro balsamo per le labbra.
17,86 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it