Clinique Chubby Stick Rossetto per labbra, 10 Bountiful Blush Bountiful Blush

Clinique Chubby Stick balsamo labbra rassodante 3 g tonalità 10 Bountiful Blush

offerte usate a partire da

Clinique Chubby Stick Rossetto per labbra, 10 Bountiful Blush Bountiful Blush

Prezzo totale più basso
4 giorni
17,49 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Chubby Stick burrocacao Balsamo per labbra 10 Bountiful Blush Donna 3 g

24-48 ore
18,59 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique - Chubby Stick - Balsamo labbra idratante colorato - Bountiful Blush-Rosa No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Chubby Stick 10 Bountiful Blush Balsamo Labbra Idratante 3g BNIB

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,03 €
Spedizione da 16,18 €

Prodotti simili

Clinique Chubby Stick Sculpting Highlight – Hefty Highlighter – Diverse tonalità
23,97 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 04 Mega Melone 3 g
18,07 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 13 Mighty Mimosa 3 g
18,14 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Chubby Stick™ Cheek Colour Balm blush in crema colore 01 Amp'd Up Apple 6 g
24,81 €
10 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique Chubby Stick Rossetto per labbra, 10 Bountiful Blush Bountiful Blush

Offerta più conveniente

Balsamo labbra nutriente e colorato - scopri Clinique Chubby Stick!Il super nutriente balsamo contiene burro di mango e burro di karité. È esattamente ciò di cui le labbra secche e delicate hanno bisogno per sentirsi confortevolmente morbide e lisce. Le tonalità dall'aspetto naturale hanno una lucentezza sottile.Come funziona:Mantiene le labbra nutrite e perfettamente idratate. Dona loro un colore delicato. Lascia le labbra sode e sensuali e le protegge dai danni ambientali.Ingredienti chiave:Burro di mango e burro di karité - forniscono un'idratazione intensa.Vitamina E - protegge dagli effetti nocivi dell'ambiente esterno.Pratico stick che dona alle labbra un colore splendido e ingredienti unici che garantiscono idratazionePer chi è indicato: Tutti i tipi di pelleLa nostra filosofia Clinique: Senza parabeni. Senza ftalati. Senza profumo. Solo pelle felice.Modalità d'usoApplica direttamente sulle labbra. Per un effetto delicato, contorna prima le labbra e poi riempile con un colore da
17,49 €
4 giorni
superpharm.it