jura Cartuccia filtro CLARIS Smart+

CLARIS Smart+ Filtro per acqua

jura Cartuccia filtro CLARIS Smart+

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 14,90 €

Jura Claris Smart+ 24233 - Set di 3 cartucce filtranti, in plastica, colore: Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,23 €
16.08 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Jura Claris Smart+ 24233 - Set di 3 cartucce filtranti, in plastica, colore: Grigio

48,26 €
Spedizione gratuita

Jura Claris Smart+ 24233 - Set di 3 cartucce filtranti, in plastica, colore: Grigio

Disponibilità immediata
49,29 €
Spedizione da 7,95 €

Jura Claris Smart+ 24233 - Set di 3 cartucce filtranti, in plastica, colore: Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,00 €
Spedizione da 7,82 €

Jura Claris Smart+ 24233 - Set di 3 cartucce filtranti, in plastica, colore: Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,00 €
Spedizione gratuita

Jura Claris Smart+ 24233 - Set di 3 cartucce filtranti, in plastica, colore: Grigio

54,08 €
18.03 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Confezione da 3 filtri per l'acqua Jura Claris Smart+ 24233

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita

Jura Claris Smart+ 24233 - Set di 3 cartucce filtranti, in plastica, colore: Grigio

55,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

71794
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Addolcitore macchine caffè Jura 24232 CLARIS Smart+
14,99 €
12 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Cartuccia filtrante Jura - CLARIS Pro Smart
39,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
JURA Originale - CLARIS Smart+ cartuccia filtro con riconoscimento automatico del filtro - igiene certificata TÜV - confezione da 4 - 25066
75,26 €
18.82 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cartuccia Filtrante per Macchine Caff
23,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,59 €
jura Cartuccia filtro CLARIS Smart+

Offerta più conveniente

* La tecnologia del filtro dell'acqua garantisce una maggiore igiene nella macchina da caffè completamente automatica, a partire dal serbatoio dell'acqua. * Con CLARIS Smart+ aumenti la protezione, la sicurezza del prodotto e la durata della tua macchina da caffè completamente automatica. * per un perfetto piacere del caffè ogni giorno * Marca: Jura
46,99 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)