JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

Cartuccia filtrante Jura - CLARIS Pro Smart

JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,45 €
Spedizione da 11,57 €

JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

Disponibilità immediata
43,72 €
Spedizione da 12,64 €

JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

Disponibilità immediata
46,33 €
Spedizione da 12,99 €

JURA Claris Pro Smart+ Filterpatrone Accessori macchine da caffè 25055

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

48,73 €
Spedizione gratuita

JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

49,60 €
Spedizione gratuita

JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

Disponibilità immediata
50,45 €
Spedizione da 6,00 €

JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

52,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

jura Cartuccia filtrante CLARIS Pro Smart+
153,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Originale JURA Cartuccia Filtrante Claris Blu + 3er Set Articolo
45,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Jura 68773 Claris Blue-Prolunga per Cartuccia Filtro, Blu, 12 x 4,5 cm
9,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
FilterLogic CFL-801B | 4x Filtro acqua compatibile con JURA macchine da caffè automatiche con WHITE cartuccia filtrante 60209 68739 62911per macchine espresso - prodotte prima del 10-2009
29,95 €
7.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JURA Originale - CLARIS Smart+ cartuccia filtro con riconoscimento automatico del filtro - igiene certificata TÜV - confezione da 4 - 25066
72,72 €
18.18 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JURA Gastro CLARIS Pro Smart + 25055 - Filtro patron

Offerta più conveniente

Più igiene e pulizia Adatto per tutte le acque del rubinetto Rilevamento automatico del filtro
39,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it