jura Cartuccia filtro CLARIS Smart+

Addolcitore macchine caffè Jura 24232 CLARIS Smart+

jura Cartuccia filtro CLARIS Smart+

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 14,90 €

JURA Filtro ad acqua CLARIS Smart+

Disponibilità immediata
16,25 €
Spedizione da 11,33 €

JURA Filtro ad acqua CLARIS Smart+

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 14,10 €

JURA Filtro ad acqua CLARIS Smart+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione da 6,00 €

JURA Filtro ad acqua CLARIS Smart+

Disponibilità immediata
18,51 €
Spedizione da 7,95 €

JURA Filtro ad acqua CLARIS Smart+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,00 €
Spedizione da 7,61 €

JURA Filtro ad acqua CLARIS Smart+

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,50 €

JURA Filtro ad acqua CLARIS Smart+

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,28 €
Spedizione da 3,99 €

JURA Filtro ad acqua CLARIS Smart+

Disponibilità immediata
22,84 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
jura Cartuccia filtro CLARIS Smart+

Offerta più conveniente

* La tecnologia del filtro dell'acqua garantisce una maggiore igiene nella macchina da caffè completamente automatica, a partire dal serbatoio dell'acqua. * Con CLARIS Smart+ aumenti la protezione, la sicurezza del prodotto e la durata della tua macchina da caffè completamente automatica. * per un perfetto piacere del caffè ogni giorno * Marca: Jura
16,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

BRITA AQUAGUSTO ADDOLCITORE PER MACCHINA ESPRESSO
13,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Delonghi decalcificante + 2 filtri addolcitori macchina caffè Specialista ECAM
35,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMF cartuccia filtro acqua addolcitore macchina caffè Perfection CP850 CP856
16,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro addolcitore d'acqua modello ECAM originale Caffettiera, espresso 5513292811 DELONGHI
9,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €