De longhi 5513292811 dlsc002 filtro dell'acqua per macchine da caffè

De’Longhi DLS C002 Filtro per acqua

De longhi 5513292811 dlsc002 filtro dell'acqua per macchine da caffè

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
6,25 €
Spedizione da 7,90 €

De’Longhi DLSC002, Filtro Acqua, Addolcitore e Purificatore per Macchine Automatiche Per Caffè in Chicchi De’longhi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
6,90 €
Spedizione gratuita

De'Longhi DLSC002 Filtro Addolcitore per Acqua Macchina Caffè Automatiche, Ricambio Filtro Macchina Caffè della Serie Ecam, Utile e facile da installare nel serbatoio dell'acqua, MADE IN ITALY

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
Spedizione da 3,99 €

De Longhi - Dlsc002 DE LONGHI

3-10 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Filtro Anticalcare DE'LONGHI DLSC002, Addolcitore acqua per Macchine Caffè della Serie ECAM, Utile e facile da installare nel serbatoio dell'acqua

Controllare tempi di spedizione sul sito
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

De’Longhi 1

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,49 €
Spedizione da 7,99 €

Filtro anticalcare DeLonghi DLSC002

48/72h
9,99 €
Spedizione da 8,95 €

De'Longhi DLSC002 Filtro Addolcitore per Acqua Macchina Caffè Automatiche, Ricambio Filtro Macchina Caffè della Serie Ecam, Utile e facile da installare nel serbatoio dell'acqua, MADE IN ITALY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,90 €
Spedizione gratuita

Delonghi Filtro acqua, addolcitore e purificatore DLSC002

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco
Facile da utilizzare
Compatibilità marca DeLonghi
Tipo di prodotto Filtro per acqua

Dimensioni e peso

Dimensioni (LxPxA) 61 x 44 x 165 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e maneggiare.
• Formula efficace: Rimuove il calcare senza danneggiare.
• Utilizzo semplice: Istruzioni chiare per una decalcificazione veloce.

Prodotti simili

Waterdrop Certificato TÜV SÜD Filtro Acqua per Macchina da Caffè, Compatibile con De'Longhi DLS C002, 9310926, SER3017, ECAM ETAM EC800 (6)
24,99 €
4.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
De’Longhi DLS C002 Filtro per acqua
20,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
De'Longhi DLS C002 di flusso diretto Bianco - Filtro ad acqua (950 g, 73 x 38 x 165 mm)
8,34 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
2 X Caffettiera Automatica con Filtro Acqua DeLonghi BCO ECAM ETAM DLS C002 SER3017 5513292811
25,51 €
12.76 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
De longhi 5513292811 dlsc002 filtro dell'acqua per macchine da caffè

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Filtro / Materiale: Plastica / Marca compatibile: Per De'Longhi / Adatto a: Macchina per caffè espresso, Macchina espresso con macinacaffè, Macchina per caffè espresso in capsule / Caratteristiche: Facilmente pulibile / Numero nella confezione: 1
6,25 €
ebay.it