RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

CLABER - RAINJET RUBINETTO PER TUBO COLLETTORE 91280

RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,72 €
Spedizione da 5,99 €

RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
4,79 €
Spedizione da 5,90 €

Claber rubinetto per tubo collettore Ø 1/2" (13-16 mm) Arancio

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 2,99 €

RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
5,44 €
Spedizione da 4,00 €

RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,89 €
Spedizione da 6,00 €

RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
10,15 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
10,33 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,04 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
11,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RUBINETTO TUBO COLLETTORE 1/2 MICRO 91280 CLABER [CLABER ]

Offerta più conveniente

Per tubi diametro: 16mm, Per tubi diametro: 1/2pollici (inch) Per regolare, aprire o chiudere il flusso d'acqua di una linea. Si monta tra due spezzoni di tubo collettore da 1/2"
4,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CLABER - BLOCK-SYSTEM PRESA A DUE VIE 3/4” M 91589
15,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
MICROIRRIGATORE + RUBINETTO CLABER RAINJET 91249 360° LT/H 72 1/4 CF=PZ 5 CF 10
96,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
MICROIRRIGATORE + RUBINETTO CLABER RAINJET 91248 180° LT/H 61 1/4 CF=PZ 5 CF 10
96,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Claber Raccordo per tubo 91013 – filettatura 1/2" e 3/4" – 2 pezzi
44,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Claber Rubinetto per tubo capillare RainJet 1/4" 5 pezzi 91270
13,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita