Claber Irrigazione Interrata e Goccia 91589

CLABER - BLOCK-SYSTEM PRESA A DUE VIE 3/4” M 91589

Claber Irrigazione Interrata e Goccia 91589

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,62 €
Spedizione da 4,00 €

Claber Irrigazione Interrata e Goccia 91589

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,56 €
Spedizione gratuita

CLABER PRESA A DUE VIE 3/4” MASCHIO GIARDINO IRRIGAZIONE RUBINETTI CL91589 8590

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Presa per rubinetto irrigazione Claber RAINJET, modello 91589, a 2 vie per un

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
Spedizione gratuita

Claber Irrigazione Interrata e Goccia 91589

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,70 €
Spedizione gratuita

Claber Presa rubinetto irrigazione 2 vie regolabili filettate (3/4"M) RAINJET

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Claber Irrigazione Interrata e Goccia 91589

Disponibilità immediata
23,24 €
Spedizione gratuita

Claber Irrigazione Interrata e Goccia 91589

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione gratuita

Claber Irrigazione Interrata e Goccia 91589

Disponibilità immediata
23,55 €
Spedizione gratuita
Claber Irrigazione Interrata e Goccia 91589

Offerta più conveniente

Un unico connettore per collegare due timer dell'acqua o altri dispositivi a un singolo rubinetto Regolatori di flusso d'acqua indipendenti su ogni uscita Perfettamente impermeabile Per rubinetti con filettatura da 3/4" (20-27 mm). Include valvole on/off e rondella. Consente il montaggio di due timer dell'acqua, riduttori di pressione, ecc Connettore rubinetto Claber 91589, made in Italy by Claber
15,62 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stabilizzatore di pressione Block-system Rainjet Claber
21,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Claber raccordo Ø 1/2" (13-16 mm) Block System Claber Nero
2,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber raccordo in serie a 3 vie Ø 1/2" (13-16 mm) - filetto 1/2" Block System Nero
3,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Claber raccordo a gomito Ø 1/2" (13-16 mm) Block System Nero
3,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €