PRESA RUBINETTI 3/4-1/2F COMPR. MICRO 91013 CLABER [CLABER ]

Claber Raccordo per tubo 91013 – filettatura 1/2" e 3/4" – 2 pezzi

PRESA RUBINETTI 3/4-1/2F COMPR. MICRO 91013 CLABER [CLABER ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,61 €
Spedizione da 6,99 €

PRESA RUBINETTI 3/4-1/2F COMPR. MICRO 91013 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,71 €
Spedizione da 9,51 €

Claber raccordo Ø 1/2" (13-16 mm) Block System Claber Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 2,99 €

PRESA RUBINETTI 3/4-1/2F COMPR. MICRO 91013 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
3,29 €
Spedizione da 8,99 €

PRESA RUBINETTI 3/4-1/2F COMPR. MICRO 91013 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,41 €
Spedizione da 6,00 €

PRESA RUBINETTI 3/4-1/2F COMPR. MICRO 91013 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
7,61 €
Spedizione gratuita

Claber 91013 - Raccordo per tubo flessibile, filettatura 1/2" e 3/4", 2 pezzi

Disponibilità immediata
10,71 €
5.36 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PRESA RUBINETTI 3/4-1/2F COMPR. MICRO 91013 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,96 €
Spedizione gratuita

PRESA RUBINETTI 3/4-1/2F COMPR. MICRO 91013 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
11,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PRESA RUBINETTI 3/4-1/2F COMPR. MICRO 91013 CLABER [CLABER ]

Offerta più conveniente

Rubinetti a spina 3/4 - 1/2 F Compr. Micro 91013 [] Per l'installazione dei prodotti per l'irrigazione CLABER adatti Marca: Claber
2,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CLABER - RACCORDO AUTOMATICO CON RUBINETTO 8601
9,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CLABER - RAINJET RACCORDO 1/2” - 1/4” 2 PEZZI 91073
1,74 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Claber 91009 Goccia a Raccordo Automatico, Nero, Piccolo (Confezione da 2)
7,18 €
3.59 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLABER - BLOCK-SYSTEM RACCORDO AUTOMATICO 91009
3,29 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €
CLABER Raccordo A 3 Vie Per Tubo Da 4-6mm Blister 10 Pezzi
4,61 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €