RUBINETTO TUBO CAPIL.1/4 Pz. 5 MICRO 91270 CLABER [CLABER ]

Claber Rubinetto per tubo capillare RainJet 1/4" 5 pezzi 91270

RUBINETTO TUBO CAPIL.1/4 Pz. 5 MICRO 91270 CLABER [CLABER ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,29 €
Spedizione da 5,90 €

RUBINETTO TUBO CAPIL.1/4 Pz. 5 MICRO 91270 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,89 €
Spedizione da 6,91 €

RUBINETTO TUBO CAPIL.1/4 Pz. 5 MICRO 91270 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
7,94 €
Spedizione da 7,00 €

RUBINETTO TUBO CAPIL.1/4 Pz. 5 MICRO 91270 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,79 €
Spedizione da 6,00 €

Claber Rubinetto per capillare 1/4" - 5 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,05 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO TUBO CAPIL.1/4 Pz. 5 MICRO 91270 CLABER [CLABER ]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,05 €
2.61 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

91270

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,05 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO TUBO CAPIL.1/4 Pz. 5 MICRO 91270 CLABER [CLABER ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,58 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO TUBO CAPIL.1/4 Pz. 5 MICRO 91270 CLABER [CLABER ]

Disponibilità immediata
14,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CLABER - STARTER KIT 1/2” PRESA A RUBINETTO, RACCORDI AQUASTOP E LANCIA 8802
14,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVVOLGITUBO CLABER ACQUAPONY KIT COD. 8884
41,90 €
2 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
PROGRAMMATORE ELETTRONICO GIARDINO TIMER IRRIGAZIONE CLABER "PRATICO" art. 8425
23,13 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
Programmatore per Irrigazione Aquauno Logica Claber
36,99 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CLABER - TEMPO SELECT PROGRAMMATORE AUTOMATICO A UNA VIA 8486
50,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RUBINETTO TUBO CAPIL.1/4 Pz. 5 MICRO 91270 CLABER [CLABER ]

Offerta più conveniente

Rubinetto di intercettazione per PE e micro condutture con connettore Da installare nel micro tubo
7,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it