INA FB 6PK1183 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1183 INA per SEAT VW ROVER FIAT PEUGEOT MG

INA FB 6PK1183 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V per ALPINA BMW CITROËN DAIHATSU FIAT HONDA LAND ROVER MG MITSUBIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,81 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1183 INA per SEAT VW ROVER LAND ROVER FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,08 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1183 INA per SEAT VW ROVER LAND ROVER FIAT

24,48 €
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1183 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1183; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima; N° TECDOC motore: 10867, 12949, 5532, 12515, 12513, 19092; Anno da: 09/1997, 11/2008, 03/2009, 12/2008; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con climatizzatore (regolazione manuale), per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Anno fino a: 08/2007; per N° OE: 90916-02674; Tipo di trasmissione: Schaltgetriebe
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Dayco Cinghia servizi Poly‑V 6PK1550S trapezoidale multirighe
12,22 €
12.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 7PK1215HD Cinghia servizi
17,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Skf Rover 200,400, 600 Vkmv6Pk1445
Spedizione da 4,90 €
GATES 10PK1590HD Cinghia servizi
42,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 8PK2465 Cinghia servizi
27,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €