Cinghia trapezoidale multirighe 10PK1590HD GATES per MERCEDES-BENZ CITARO AXOR 2

GATES 10PK1590HD Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe 10PK1590HD GATES per MERCEDES-BENZ CITARO AXOR 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,19 €
Spedizione gratuita

GATES Chingia Micro-V 10PK1590HD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,65 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V GATES 10PK1590HD per MERCEDES-BENZ AXOR 2 11.967 2004-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,48 €
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe 10PK1590HD GATES per MERCEDES-BENZ CITARO AXOR 2

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0019935896, MERCEDES-BENZ 0139972892, MERCEDES-BENZ A0019935896, MERCEDES-BENZ A0139972892 / Lunghezza: 1590 / Codice ricambio equivalente: DAYCO 10PK1590HD, CONTINENTAL CTAM 10PK1590, DT Spare Parts 4.80697 / N° di nervature: 10 / Larghezza: 35
42,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 10PK1590HD
23,81 €
23.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia a V CONTINENTAL 10PK1590
18,81 €
18.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €