GATES 7PK1215HD Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES G7PK1215ES Gates Cinghie 8542-20035

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,13 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK1215HD GATES per IVECO MASSIF Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK1215HD GATES per IVECO MASSIF Station Wagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK1215HD GATES per IVECO MASSIF Station Wagon

30,24 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V GATES 7PK1215HD per IVECO MASSIF Pick-up 3 2008-2011

31,41 €
Spedizione gratuita
GATES 7PK1215HD Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; N° di nervature: 7; Larghezza [mm]: 24; Lunghezza [mm]: 1215; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner Micro-V; Gruppi azionati: Alternatore
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Contitech Cinghia Poly-V 7Pk1220
12,49 €
12.49
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €