Attacco manubrio Cinelli Vai - 110mm

Cinelli Attacco Manubrio Vai

Attacco manubrio Cinelli Vai - 110mm

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Cinelli Vai Stem Nero 110 mm

2 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio in alluminio Cinelli VAI Power Noir

2-6 giorni lavorativi
26,46 €
Spedizione da 8,49 €

Cinelli Attacco Manubrio Vai Alluminio Nero 110mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,99 €
Spedizione da 5,99 €

Cinelli Attacco Manubrio Vai Alluminio Nero 110mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,82 €
Spedizione gratuita

Cinelli Attacco Manubrio Vai Alluminio Nero 110mm

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 18,89 €

Cinelli Vai, Attacco Manubrio, per Bici

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco Cinelli Pista nero - 80mm
21,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Attacco Manubrio Neos Alluminio Nero 90mm
86,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cinelli Attacco Manubrio Vai
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Attacco Manubrio Vai Alluminio Nero 100 mm
19,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Attacco Manubrio Pista Stem
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Cinelli Vai - 110mm

Offerta più conveniente

L'attacco manubrio Cinelli Vai è realizzato in alluminio forgiato in 3D e presenta 4 viti con il logo Cinelli forgiato sulla piastra frontale.Caratteristiche:- Uso: MTB, Strada- Diametro del morsetto: 31,8 mm- Diametro del morsetto: 28,6 mm (1-1/8")- Angolo dell'attacco manubrio: 84º/96º- Peso: 145 g/110 mm- Materiale: Lega di alluminio 6061 T6- Finitura: Anodizzata nero opaco- Viti: Anteriore M5 - Posteriore M6
17,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it