Cinelli Vai Stem Nero 100 mm

Cinelli Attacco Manubrio Vai Alluminio Nero 100 mm

Cinelli Vai Stem Nero 100 mm

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio in alluminio Cinelli VAI Power Noir

2-6 giorni lavorativi
26,46 €
Spedizione da 8,49 €

Cinelli Attacco Manubrio Vai Alluminio Nero 100mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,29 €
Spedizione da 5,99 €

Cinelli Attacco Manubrio Vai Alluminio Nero 100mm

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 18,84 €

Cinelli Attacco Manubrio Vai Alluminio Nero 100mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,27 €
Spedizione gratuita

Cinelli Vai, Attacco Manubrio, per Bici

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco Cinelli Pista nero - 80mm
21,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Attacco Manubrio Vai
17,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cinelli Attacco Manubrio Neos Alluminio Nero 90mm
86,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cinelli Attacco Manubrio Vai
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Attacco Manubrio Pista Stem
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Vai Stem Nero 100 mm

Offerta più conveniente

CINELLI Vai Attacco Manubrio: Precisione, Prestazioni e Stile Italiano per Strada e MTBEleva la tua guida con l´attacco manubrio CINELLI Vai. Realizzato in resistente alluminio 6061 T6, la sua costruzione forgiata 3D garantisce resistenza e reattività superiori. Perfetto per bici da strada o MTB, questo attacco manubrio offre un versatile angolo reversibile di 84°/96°, permettendoti di ottimizzare la tua posizione di guida per un comfort ottimale o prestazioni aggressive. La sicura placca frontale a quattro bulloni e il morsetto del cannotto a due bulloni offrono una connessione affidabile e antiscivolo. Sperimenta l´ingegneria italiana e migliora il cockpit della tua bici con questo aggiornamento essenziale.Libera il Pieno Potenziale della Tua BiciIl Cinelli Vai è più di un semplice punto di connessione, è il centro di comando della tua bicicletta. Progettato per ciclisti che richiedono affidabilità e adattabilità, questo attacco manubrio incarna lo spirito del patrimonio ciclistico i
19,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)