Cinelli Pista Stem Nero 80 mm

Attacco Cinelli Pista nero - 80mm

Cinelli Pista Stem Nero 80 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cinelli Pista Supporto Manubrio, Nero (Schwarz), 80 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,89 €
Spedizione gratuita

Cinelli Pista Supporto Manubrio, Nero (Schwarz), 80 mm

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 19,04 €

Cinelli Pista, Attacco Manubrio

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinelli Attacco Manubrio Pista Stem
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Pista Stem Nero 100 mm
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinelli Attacco Manubrio Pista
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VINTAGE CINELLI 2A PANTO PISTA TRACK STEM LENGHT 110MM NOS CMT
249,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Attacco manubrio in alluminio Cinelli VAI Power Noir
26,46 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cinelli Pista Stem Nero 80 mm

Offerta più conveniente

CINELLI Pista Stem: Prestazioni senza compromessi per il velodromo e oltreEleva la tua guida con l´iconico attacco manubrio CINELLI Pista, la scelta definitiva per ciclisti su pista seri e appassionati di fixed gear che cercano prestazioni estreme, rigidità e un profilo aggressivo e aerodinamico. Componente cruciale nella nostra categoria Bike Parts, questo attacco manubrio è progettato per tradurre ogni tua forza in slancio in avanti, offrendo il controllo preciso necessario per la vittoria in pista e la sicurezza su strada.Massime Prestazioni grazie a un´Ingegneria AvanzataIl cuore dell´attacco manubrio CINELLI Pista risiede nella sua costruzione superiore. Forgiato in lega di alluminio AL 6061 T6 di alta qualità utilizzando un avanzato sistema 3D con fibre orientate, questo attacco manubrio raggiunge un eccezionale rapporto resistenza-peso. Questo meticoloso processo di produzione garantisce una connessione solida e priva di flessioni tra il manubrio e la forcella, risultando in una
21,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)