FEBI BILSTEIN 12016 Cilindretto freno

Cilindretto freno Assale posteriore Sx Ghisa grigia 12016 FEBI BILSTEIN per FIAT

FEBI BILSTEIN 12016 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 12016 Cilindretto freno Posteriore Sinistra Posteriore Destra Ø28,6mm Compatibilità con FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio 230 DUCATO Furgonato 230L DUCATO Autobus 230, PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,06 €
40.13 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Cilindretto freno Assale posteriore Sx Ghisa grigia 12016 FEBI BILSTEIN per FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,35 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore Sx Ghisa grigia 12016 FEBI BILSTEIN per FIAT

26,91 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Cilindro Del Freno Posteriore Doppio Per Fiat Ducato Bus 230

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 986 475 964 Cilindretto freno Posteriore Destra Ø19mm
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 277W0025 Cilindretto freno adatto per PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C)
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto freno Assale posteriore Sx per RENAULT SMART FORTWO TWINGO
47,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Cilindretto freno per FORD 24.3219-1760.3
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto freno Assale posteriore per HONDA HYUNDAI KIA MG ROVER 200 25 25 COM
33,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 12016 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 28,6; Materiale: Ghisa; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Peso [kg]: 0,45; Portatautile [kg]: 1800; N° TECDOC motore: 4292, 11889, 4293, 2890, 17849
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it