Cilindretto freno Assale posteriore 67-04-435 ASHIKA per HONDA JAZZ II

Cilindretto freno - ASHIKA 67-04-435

Cilindretto freno Assale posteriore 67-04-435 ASHIKA per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

1 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE ASHIKA 6704435 67-04-435

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore 67-04-435 ASHIKA per HONDA JAZZ II

26,11 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Cilindro Del Freno Radiale Posteriore Per Honda Jazz II GD GE3 GE2 GD

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 67-02-290 Cilindretto freno
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts Cilindretto Freno Cs-799
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 65-08-815 Cilindretto freno
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 67-05-595 Cilindretto freno
25,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto freno Assale posteriore 67-04-435 ASHIKA per HONDA JAZZ II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43300-SAA-G01 / Tipo: Cilindro freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro foro 1 [mm]: 17.4 / Codice ricambio equivalente: PROTECHNIC PRH2229, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3234067, HELLA PAGID 8AW 355 531-341, ABE C54031ABE, A.B.S. 72973, FTE R17072.2.1, BREMBO A 12 570, JAPKO 67435, CIFAM 101-816, DELPHI LW62111, BLUE PRINT ADH24439, SAMKO C31023, JAPANPARTS CS-435, METELLI 04-0816, ATE 24.3217-1717.3, FERODO FHW4279, TRW BWC244, LPR 4095 / Diametro montaggio [mm]: 30.4
24,60 €
ebay.it