METELLI Cilindretto freno 04-0003 diametro 22,22 mm ghisa

Metelli 'Cilind. Fiat: 600 0.6 04-0003

METELLI Cilindretto freno 04-0003 diametro 22,22 mm ghisa

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
10,37 €
Spedizione da 4,90 €

Metelli 04-0003 Cilindro Freno Principale e Parti di Ricambio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,22 €
Spedizione da 3,99 €

Cilindretto Freno Metelli 04-0003 per Fiat Seat Zastava Assale Anteriore

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,68 €
Spedizione gratuita

CIFAM 101-003 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita
METELLI Cilindretto freno 04-0003 diametro 22,22 mm ghisa

Offerta più conveniente

METELLI cilindretto freno 04-0003: ricambio freno a tamburo diametro 22,22 mm. Verifica alesaggio, lato montaggio, filettatura e sistema frenante.
10,37 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it