Ciabatte Adidas Adilette Shower Rouge 47

Adidas Adilette Slides Rosso EU 47

Ciabatte Adidas Adilette Shower Rouge 47

Prezzo più basso
2-8 giorni
22,29 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Vivid Red / Cloud White / Vivid Red, 47 EU

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Sportswear ADILETTE SHOWER Ciabatte 47,3 Rosso

5 days
25,60 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Vivid Red / Cloud White / Vivid Red, 47 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
27,31 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Adilette' rosso / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 47-47,5

3 - 4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Vivid Red / Cloud White / Vivid Red, 47 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adilette Shower Vivid Red / Cloud White / Vivid Red 47

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Ciabatte Adilette - Rosso, rosso 47

3 - 5 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Adilette Shower - - Sport - Uomo - Rosso - 47 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ciabatte Adidas Adilette Shower Rouge 47

Offerta più conveniente

Dal bordo della piscina alla doccia al divano, questa infradito è progettata per quei giorni in cui ti stai riprendendo da una dura giornata di lavoro. La sua costruzione slip-on assicura una vestibilità aderente che è facile da infilare e togliere. L'ammortizzazione leggera ti dà un comfort duraturo per tutto il giorno. Il logo adidas e le 3 strisce completano l'iconico stile Adilette.Vestibilità standard.
22,29 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Disponibili in diverse taglie per ogni piede.
• Materiale: Sintetico, resistente e facile da pulire.
• Utilizzo: Ideali per piscine, spiagge e relax a casa.