ADIDAS ADILETTE SHOWER 10

Adidas Adilette Slides Bianco EU 44 1/2

ADIDAS ADILETTE SHOWER 10

Prezzo più basso
1-3 giorni
21,00 €
Spedizione da 9,00 €

Ciabatte Adidas Adilette Shower Blanc 44 1/2

2-8 giorni
22,29 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Cloud White / Core Black / Cloud White, 44.5 EU

Disponibilità immediata
26,56 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Cloud White / Core Black / Cloud White, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
27,31 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Cloud White / Core Black / Cloud White, 44.5 EU

Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Cloud White / Core Black / Cloud White, 44.5 EU

Disponibilità immediata
27,90 €

adidas - Adilette Shower - Sandali UK 10 | EU 44,5 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Cloud White / Core Black / Cloud White, 44.5 EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adilette Shower Cloud White / Core Black / Cloud White 44 1/2

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ADIDAS ADILETTE SHOWER 10

Offerta più conveniente

Ciabatte slip-on di Adidas, modello Adilette Shower, ad asciugatura rapida. Scala taglie UK.. Versatilità e stile inconfondibile.. Dopo un duro allenamento ti meriti un relax totale. Queste ciabatte sono perfette per passare dalla piscina alla doccia, o anche al divano di casa. Il design slip-on assicura una calzata avvolgente e facile da indossare e sfilare. L'ammortizzazione leggera garantisce un comfort costante, mentre il logo adidas e il design 3 Stripes completano il look iconico.. Calzata regolare. Design slip-on. Tomaia sintetica. Fodera in tessuto. Plantare sagomato. Intersuola Cloudfoam. Suola in materiale sintetico. Colore: Bianco/Nero.. Scala taglie UK-EU:. 4 = 37. 5 = 38. 6 = 39. 7 = 40 2/3. 8 = 42. 9 = 43. 10 = 44 2/3. 11 = 46. 12 = 47 1/3
21,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Leggere: Facili da indossare e trasportare.
• Comfort Ottimale: Soletta in schiuma che ammortizza.
• Resistenza all'Umido: Si asciugano rapidamente e mantengono freschezza.