adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Adidas Adilette Slides Nero EU 43

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Disponibilità immediata
27,90 €

adidas - Adilette Shower - Sandali UK 9 | EU 43 nero

4 - 5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adilette Shower Core Black / Cloud White / Core Black 43

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Adilette' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Ciabatte Adilette - Nero, nero 43 1/3

3 - 5 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 8,55 €

Ciabatte Adidas Adilette Shower Noir 43

2-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Cloud White, 43 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Design slip-on Tomaia sintetica Fodera in tessuto Plantare sagomato
27,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: progettate per un'andatura senza sforzi.
• Facili da pulire: materiali resistenti all'umidità.
• Antiscivolo: suola sicura per superfici bagnate.