Chuck Taylor All Star Lift beige 39

CONVERSE Sneaker alta 'CTAS' bianco lana Donna CONVERSE 39

Chuck Taylor All Star Lift beige 39

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

Converse - Sneakers donna con salita - Chuck Taylor All Star Lift High Egret/Egret/Vintage White per Donne - Taglia 39 - Bianco

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da ginnastica CTAS Lift Animal Croco Beige 39

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €

Converse - All Star Lift Platform Crocodile Hi Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Converse - Sneaker in pelle verde alta - - Shoes - Uomo - Verde - 40 EU
65,32 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Converse Chuck Taylor all Star 2018 - Maglia Alta stagionale da Ragazza, Nero, 41.5 EU
76,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
CONVERSE CHUCK TAYLOR LIFT HI Sneaker alta donna nera 39
76,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Converse, All Star Hi, scarpa da ginnastica alta per adulti, unisex, colore grigio Verde 36
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Chuck Taylor All Star Lift beige 39

Offerta più conveniente

Il Converse Chuck Taylor All Star Lift è una sneaker alta con un look in pelle stiloso. Ti offre imbottiture comode e ammortizzanti e una suola esterna resistente e antiscivolo. Traspirante e facile da pulire, ti accompagna senza problemi nella vita di tutti i giorni. Caratteristiche Taglio alto per una tenuta sicura Look in pelle per uno stile raffinato Intersuola comoda e ammortizzante Suola esterna resistente e antiscivolo Traspirante e facile da curare
70,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it