Chuck Taylor All Star Lift beige 40

Converse Sneakers Chuck Taylor All Star Lift Hi Piattaforma Donna Bianco Taglia 40

Chuck Taylor All Star Lift beige 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Hi Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
66,50 €
Spedizione da 5,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Lift - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
86,42 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor All Star Lift Star - Sneaker da donna con borchie, Bianco/Bianco/Oro, 37 EU
49,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Converse Chuck Taylor All Star High Canvas W - Scarpe Sneakers - Donna 38
57,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star A06562C Blu 36.5
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Scarpe Chuck Taylor All Star High Canvas Donna Taglia 37
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Chuck Taylor All Star Lift beige 40

Offerta più conveniente

Con le Converse Mid-Cut beige sei pronto per ogni giorno. Queste scarpe sono resistenti e offrono tanto comfort grazie alla soletta interna traspirante e ammortizzante. La suola esterna è flessibile e antiscivolo, così hai sempre una presa sicura ad ogni passo. Queste scarpe uniscono stile e funzionalità in modo perfetto. Features Soletta interna traspirante e ammortizzante Suola esterna flessibile, resistente all’usura e duratura Antiscivolo per una presa sicura Design Mid-Cut per protezione della caviglia Suola con plateau per un tocco di altezza in più
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it