Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 80 mm Turquoise

Chris King Valvole Peaty´s Tubeless

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 80 mm Turquoise

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valve tubless Peaty's MK2 Chris King CNC Bleu

2-6 giorni lavorativi
29,72 €
Spedizione da 8,49 €

Valvole tubeless peaty s cnc 80mm turchese

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 80mm Turquoise

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 80 mm Turquoise

Offerta più conveniente

CHRIS KING Valvole Tubeless Peaty´sEleva il tuo set di ruote con la soluzione definitiva per un montaggio tubeless impeccabile: le valvole tubeless CHRIS KING Peaty´s. Una collaborazione fondamentale tra due titani del settore, questo prodotto unisce il design funzionale pionieristico di Peaty con la leggendaria precisione ed estetica di Chris King. Progettate per i ciclisti che richiedono prestazioni senza compromessi e un assemblaggio personalizzato perfettamente coordinato, queste valvole sono il tocco finale per qualsiasi mountain bike, gravel o bici da strada di alta gamma. Supera i componenti di base e investi in una soluzione di riparazione e aggiornamento che promette affidabilità, facilità d´uso e uno stile impareggiabile.Il vantaggio principale di queste valvole risiede nella loro capacità di creare una tenuta robusta, affidabile e completamente ermetica, giro dopo giro. Dì addio alle frustranti perdite lente e ai pasticci di sigillante. Il design è meticolosamente studiato p
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 60 mm Red
20,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Argento 42 mm Silver
28,86 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 60 mm Matte Punch
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 42 mm Red
27,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 42 mm Turquoise
27,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €