Chris King Peaty´s Valves Verde 80 mm Green

Chris King Peaty´s Valves Verde 80 mm

Chris King Peaty´s Valves Verde 80 mm Green

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valve tubless Peaty's MK2 Chris King CNC Vert

2-6 giorni lavorativi
29,72 €
Spedizione da 8,49 €

Valvole tubeless peaty s cnc 80mm verde smeraldo

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 80mm Emerald

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita
Chris King Peaty´s Valves Verde 80 mm Green

Offerta più conveniente

Valvole Tubeless CHRIS KING Peaty´sEleva il tuo set di ruote con la fusione definitiva tra la leggendaria precisione e l´innovazione guidata dai ciclisti: le valvole tubeless CHRIS KING Peaty´s. Nata da una collaborazione storica, queste valvole fondono l´iconica e vibrante anodizzazione e l´eccellenza ingegneristica di Chris King con il genio pratico e collaudato sui sentieri di Peaty´s. Progettate per i ciclisti che esigono assoluta affidabilità e una finitura impeccabile, queste valvole sono un componente fondamentale per qualsiasi configurazione tubeless ad alte prestazioni, rientrando a pieno titolo nel kit di riparazione essenziale per le tue ruote e i tuoi pneumatici.Sperimenta un nuovo standard nelle prestazioni tubeless. Il vantaggio principale di queste valvole risiede nella loro tenuta superiore e senza problemi. Una base in gomma ampia, morbida e appositamente progettata crea un formidabile blocco ermetico con un´ampia varietà di profili di cerchio, dai cerchi XC stretti a
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Argento 42 mm Silver
27,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 60 mm Matte Punch
19,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 42 mm Red
27,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 42 mm Turquoise
32,82 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Peaty's Set Valvole Tubeless Chris King MK2 Presta 60 mm Lega 7075 Viola
28,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €