Valve tubless Peaty's MK2 Chris King CNC Violet

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
29,72 €
Spedizione da 8,49 €

Valvole tubeless peaty s cnc 80mm violet

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Valvole Tubeless Peaty's MK2 Chris King 80 mm, colore: Viola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,55 €
Spedizione da 5,99 €

Valvole Tubeless Peaty's MK2 Chris King 80 mm, colore: Viola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,53 €
Spedizione da 3,00 €

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 80mm Violet

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita
Valve tubless Peaty's MK2 Chris King CNC Violet

Offerta più conveniente

<p>n alluminio CNC d'un pezzo unico , gravel le nuove valvole tubeless Peaty's in collaborazione con CHRIS KING hanno una lunghezza di 80 mm e si adattano alla maggior parte dei cerchi senza camera d'aria , y </p> <p>Le valvole torbate's &amp; CHRIS KING corrispondono esattamente alle anodizzazioni della gamma CHRIS KING e si assicurano un prodotto di alta qualità per xml-ph <p>L'ampia base in alluminio e gomma morbida creano una perfetta tenuta a l'aria su i fori da valvole fino a'a 8 mm da diametro, xml-ph-0031@deepl.inter<p>In più d'esseri ergonomici e belle, i tappi hanno due funzioni il'uno grazie al suo piatto permette di svitare facilmente i gusci di valvola e il'altro trasforma semplicemente in chiave ha raggio xml-ph-0031@dee in cima!!!</p> <p>più piccolo a lavorazione in croce su la base di la valvola permette una facile aggiunta di'aria o di preventivo anche in presenza d'a schiuma interno xml-ph altrimenti dice finito l'effetto....
29,72 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Valve tubless Peaty's MK2 Chris King Rouge
28,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Valve tubless Peaty's MK2 Chris King Vert
28,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Valve tubless Peaty's MK2 Chris King Noir
28,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Valve tubless Peaty's MK2 Chris King Doré
28,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Valve tubless Peaty's MK2 Chris King Doré
28,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €