Chris King Peaty´s Tubeless Valves Arancione 42 mm

Chris King Valvole Peaty´s Tubeless

offerte usate a partire da

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Arancione 42 mm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Mango

Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 5,99 €

Valvole tubeless Peaty's Chris King (MK2) 42mm - Mango

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,39 €
Spedizione da 4,99 €

Valvole tubeless in mango da 42 mm di peaty 39 s x chris king mk2

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Mango

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,23 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Mango

31,45 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Mango

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,08 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves Presta - Tappi per rimozione chiave raggio e nucleo valvola integrati, Pneumatico per tutti le bicicletta, Compatibile con inserti, Alluminio - 42 mm, Mango

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,43 €
Spedizione gratuita

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 42mm Mango

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 60 mm
21,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
30,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 42mm gold
28,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Peaty's X Chris King MK2 Presta Tubeless Valves Set 60 mm emerald (60 mm)
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 42 mm turchese
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Arancione 42 mm

Offerta più conveniente

Realizzate in alluminio anodizzato leggero, le valvole Tubeless di Peaty sono disponibili in lunghezze da 42 mm e 60 mm per adattarsi alla maggior parte dei cerchi tubeless, compresi i cerchi in carbonio, enduro e DH. Disponibile in tutti i colori anodizzati Chris King.La grande base in gomma morbida crea facilmente una chiusura ermetica sui fori delle valvole fino a 8 mm di diametro.I cappucci di rimozione del nucleo della valvola integrati rendono la rimozione della valvola e il rabbocco del sigillante un gioco da ragazzi quando in officina o sui sentieri.Istruzioni di montaggio:Rimuovere il cappuccio della valvola, l'o-ring e il controdado.Inserire la valvola attraverso il foro della valvola nel cerchio.Spingere l'o-ring sullo stelo della valvola.Avvitare il controdado sullo stelo della valvola.Stringere a mano il dado di bloccaggio fino a quando non è fermo.Avvitare il cappuccio della valvola per rimuovere il nucleo della valvola
26,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)