Chris King Peaty´s Valves Arancione 42 mm

Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 42mm gold

offerte usate a partire da

Chris King Peaty´s Valves Arancione 42 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 42mm gold

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 6,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 42 mm, Oro

Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 5,99 €

Valvole tubeless Peaty's - Chris King (MK2) 42mm - Oro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,39 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 42 mm, Oro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,54 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 42 mm, Oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,55 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 42 mm, Oro

32,77 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 42 mm, Oro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,08 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 42mm Gold

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 60 mm
21,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
30,24 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peaty's X Chris King MK2 Presta Tubeless Valves Set 60 mm emerald (60 mm)
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 42 mm turchese
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 42mm viola
29,86 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chris King Peaty´s Valves Arancione 42 mm

Offerta più conveniente

Valvole Tubeless CHRIS KING Peaty´sEleva il tuo set di ruote con la fusione definitiva tra la leggendaria precisione e l´innovazione guidata dai ciclisti: le valvole tubeless CHRIS KING Peaty´s. Nata da una collaborazione storica, queste valvole fondono l´iconica e vibrante anodizzazione e l´eccellenza ingegneristica di Chris King con il genio pratico e collaudato sui sentieri di Peaty´s. Progettate per i ciclisti che esigono assoluta affidabilità e una finitura impeccabile, queste valvole sono un componente fondamentale per qualsiasi configurazione tubeless ad alte prestazioni, rientrando a pieno titolo nel kit di riparazione essenziale per le tue ruote e i tuoi pneumatici.Sperimenta un nuovo standard nelle prestazioni tubeless. Il vantaggio principale di queste valvole risiede nella loro tenuta superiore e senza problemi. Una base in gomma ampia, morbida e appositamente progettata crea un formidabile blocco ermetico con un´ampia varietà di profili di cerchio, dai cerchi XC stretti a
21,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)