Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Smeraldo

Peaty's X Chris King MK2 Presta Tubeless Valves Set 60 mm emerald (60 mm)

offerte usate a partire da

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Smeraldo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 5,99 €

Valvole tubeless Peaty's - Chris King (MK2) 60mm - Smeraldo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,39 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Smeraldo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Valvole tubeless emerald 60mm x chris king mk2 di peaty

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Smeraldo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,08 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Smeraldo

33,26 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Smeraldo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,43 €
Spedizione gratuita

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 60mm Emerald

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Smeraldo

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 60 mm
21,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
29,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Chris King Valvole Peaty´s Tubeless
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 42mm gold
23,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 42 mm turchese
28,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Smeraldo

Offerta più conveniente

Valvola Presta Tubeless MTB: Realizzata in alluminio 7075 anodizzato ultraleggero, questa valvola si integra con tutti gli inserti per cerchi e include tappo chiave per raggi e rimozione del nucleo della valvola Base X-Cut Innovativa: I canali fresati nella base permettono il flusso ottimale di aria e sigillante anche con gli inserti premuti contro di essa. Le valvole tubeless MTB garantiscono una tenuta sicura in ogni condizione durante l'uso Chiave Raggi Integrata: Il tappo multifunzione con chiave da 3,4 mm ti permette di regolare i nipples dei raggi ovunque ti trovi. Ripara la tua bici sui sentieri senza attrezzi extra in modo pratico e veloce Rimozione Facile del Nucleo: Il sistema della valvola Presta consente di rimuovere rapidamente il nucleo della valvola per sgonfiare il pneumatico o aggiungere sigillante, facilmente in officina o sul sentiero. Compatibilità Totale: si adatta a tutti i sistemi tubeless. Funziona con cerchi in carbonio, enduro e downhill per massima versatilità in ogni condizione su ogni terreno e prestazioni
28,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it