Chris King Peaty´s Valves Arancione 80 mm Gold

Chris King Valvole Peaty´s

Chris King Peaty´s Valves Arancione 80 mm Gold

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valve tubless Peaty's MK2 Chris King CNC Doré

2-6 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 80mm Gold

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita
Chris King Peaty´s Valves Arancione 80 mm Gold

Offerta più conveniente

Valvole Tubeless CHRIS KING Peaty´sEleva il tuo set di ruote con la fusione definitiva tra la leggendaria precisione e l´innovazione guidata dai ciclisti: le valvole tubeless CHRIS KING Peaty´s. Nata da una collaborazione storica, queste valvole fondono l´iconica e vibrante anodizzazione e l´eccellenza ingegneristica di Chris King con il genio pratico e collaudato sui sentieri di Peaty´s. Progettate per i ciclisti che esigono assoluta affidabilità e una finitura impeccabile, queste valvole sono un componente fondamentale per qualsiasi configurazione tubeless ad alte prestazioni, rientrando a pieno titolo nel kit di riparazione essenziale per le tue ruote e i tuoi pneumatici.Sperimenta un nuovo standard nelle prestazioni tubeless. Il vantaggio principale di queste valvole risiede nella loro tenuta superiore e senza problemi. Una base in gomma ampia, morbida e appositamente progettata crea un formidabile blocco ermetico con un´ampia varietà di profili di cerchio, dai cerchi XC stretti a
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosso 60 mm Red
20,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Argento 42 mm Silver
28,86 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Viola 42 mm Violet
27,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 60 mm Matte Punch
28,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 42 mm Turquoise
27,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €