Chloe Love Story Eau de parfum Spray 75 ml Donna

Chloé Love Story 75 ml eau de parfum per Donna

Chloe Love Story Eau de parfum Spray 75 ml Donna

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
49,10 €
654.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

Chloé Love Story Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
53,95 €
719,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chloé Love Story EDP - Eau de Parfum 75 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,01 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé Love Story EDP - Eau de Parfum 75 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,59 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 75 ml

2-3 giorni
55,82 €
Spedizione da 5,50 €

Love Story

Spedito in 8-12gg lavorativi
56,52 €
Spedizione da 10,00 €

Chloé Love Story Eau De Parfum Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
64,53 €
Spedizione da 7,50 €

Chloe Love Story 75ml Eau De Parfum Bianco,Oro Donna

2 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chloé Love Story Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
79,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Sinfonia olfattiva: Fiori d'arancio, Gelsomino Stephanotis, Cedro
• Flacone artistico: Ispirato ai lucchetti d'amore parigini
• Personalità: Femminile, romantica ed elegante

Prodotti simili

Chloé Love Story Eau de Parfum da donna 30 ml
37,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 50 ml
53,74 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHLOE' LOVE STORY EDT 75ml
99,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chloe: Guardian of the Scent: A magical children's story about bravery, friendship, love, and the power of believing in oneself.
11,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
A Lovely Little Book, for a Very Lovely Little Chloe: A beautiful bedtime story to let Chloe know just how much you love her
11,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Chloe Love Story Eau de parfum Spray 75 ml Donna

Offerta più conveniente

Chloe Love Story Eau de Parfum Spray Lasciati incantare dall’irresistibile fascino di Chloe Love Story Eau de Parfum Spray. Questa fragranza lussuosa è una celebrazione dell’amore e del romanticismo, perfetta per la donna moderna che desidera esprimere le proprie emozioni con un profumo delicato e floreale. Le note di testa frizzanti di neroli ti accolgono in un mondo ricco di freschezza ed eleganza, mentre il cuore è composto dai profumi sensuali del fiore d’arancio e del gelsomino. Insieme, creano una sinfonia raffinata che stuzzica i sensi. Composizione olfattiva raffinata La nota di fondo di legno di cedro dona un sottofondo caldo e terroso, offrendo un perfetto equilibrio tra dolcezza e profondità. Il risultato è una fragranza non solo sofisticata, ma anche a lunga durata, ideale per ogni occasione, che sia un appuntamento romantico o un evento speciale. Perché scegliere Chloe Love Story? * Delicata miscela floreale: Neroli, fiore d’arancio e gelsomino per un’esperienz
49,10 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/