Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 30 ml

Chloé Love Story Eau de Parfum da donna 30 ml

offerte usate a partire da

Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Love Story Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
39,05 €
1301,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chloé Love Story Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,10 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Love Story Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,13 €
Spedizione da 7,50 €

Chloé Love Story Eau de Parfum da donna 30 ml

4 giorni
44,99 €
Spedizione gratuita

Chloe Love Story 30ml Eau De Parfum Bianco Donna

2 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Love Story

Spedito in 10-14gg lavorativi
47,07 €
Spedizione da 10,00 €

Chloé Love Story - EDP Eau de Parfum 30 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,38 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé Love Story - EDP Eau de Parfum 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,47 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chloé Love Story 75 ml eau de parfum per Donna
49,10 €
654.67 per litro
14 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 50 ml
53,74 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHLOE' LOVE STORY EDT 75ml
99,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chloe: Guardian of the Scent: A magical children's story about bravery, friendship, love, and the power of believing in oneself.
11,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
A Lovely Little Book, for a Very Lovely Little Chloe: A beautiful bedtime story to let Chloe know just how much you love her
11,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Love Story di Chloé è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2014. Questa fragranza è stata creata dall'acclamata profumiera Anne Flipo. Love Story colpisce per la sua composizione romantica e sofisticata, che rappresenta la scelta ideale per le donne alla ricerca di una fragranza elegante e delicata. Lenote principali sono neroli, pera, bergamotto, pompelmo e limone, che conferiscono alla fragranza un'introduzione fresca e fruttata. Questo inizio porta una luminosità e un'energia che catturano immediatamente l'attenzione e danno una sensazione di freschezza. Il cuore della fragranza è composto da fiori d'arancio, stephanotis, rosa, pesca e ribes nero, che aggiungono profondità floreale e delicatezza. Questi ingredienti creano una composizione armoniosa e ricca, femminile e affascinante, che aggiunge raffinatezza e romanticismo alla fragranza. Lenote di fondo sono costituite da muschio, cedro, legno di cashmere e patchouli, che assicurano un'impressione sensuale e duratura. Quest
37,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it