Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 30 ml

Chloé Love Story Eau de Parfum da donna 30 ml

Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
36,86 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Love Story Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,40 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Love Story Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,52 €
Spedizione da 7,50 €

Chloé Love Story EDP 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,60 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé Love Story Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,30 €
Spedizione gratuita

Love Story Chloè 30 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
57,00 €
Spedizione gratuita

Chloé Love Story Eau de Parfum Donna 30ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
71,48 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Love Story Eau de Parfum Donna 30 ml

1-4 giorni lavorativi
71,48 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Love Story Eau de Parfum Donna 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
71,48 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Love Story di Chloé è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2014. Questa fragranza è stata creata dall'acclamata profumiera Anne Flipo. Love Story colpisce per la sua composizione romantica e sofisticata, che rappresenta la scelta ideale per le donne alla ricerca di una fragranza elegante e delicata. Lenote principali sono neroli, pera, bergamotto, pompelmo e limone, che conferiscono alla fragranza un'introduzione fresca e fruttata. Questo inizio porta una luminosità e un'energia che catturano immediatamente l'attenzione e danno una sensazione di freschezza. Il cuore della fragranza è composto da fiori d'arancio, stephanotis, rosa, pesca e ribes nero, che aggiungono profondità floreale e delicatezza. Questi ingredienti creano una composizione armoniosa e ricca, femminile e affascinante, che aggiunge raffinatezza e romanticismo alla fragranza. Lenote di fondo sono costituite da muschio, cedro, legno di cashmere e patchouli, che assicurano un'impressione sensuale e duratura. Quest
36,86 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Chloé Love Story 75 ml eau de parfum per Donna
49,09 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Love Story Eau de Parfum (donna) 50 ml
52,94 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Love Story Eau De Toilette (donna) 50 ml
51,90 €
103.80 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
CHLOE' LOVE STORY EDT 75ml
99,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita