Chloé Chloé latte corpo (donna) 200 ml

Chloé Chloé latte corpo da donna 200 ml

offerte usate a partire da

Chloé Chloé latte corpo (donna) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,23 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Chloé latte corpo da donna 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,30 €
Spedizione da 5,50 €

CHLOE BODY LOTION 200 ML

2 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Body Lotion 200 ml

24/48 ore
46,00 €
Spedizione da 5,90 €

Crema Corpo Chloé Signature 200ml - Eleganza e Idratazione 200 ml Lozi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 1,99 €

Chloe Body Lotion 200 ml - latte corpo donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,85 €
29.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Chloé - Chloé Body Lotion Crema corpo 200 ml female

inStock
63,99 €
319.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

CHLOÉ Chloé - Chloé - Latte Profumato Per Il Corpo - 200 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
70,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chloé Chloé EDP 50 ml + Latte corpo 100 ml variante Cover with Gold Flowers
65,93 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Intense EDP Intense 50 ml + Latte corpo 100 ml
50,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé EDP 50 ml + Latte corpo 100 ml variante White Cover With Saturation Blossom
49,48 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé EDP 50 ml + Latte corpo 100 ml variante White Cover with Constellation
57,49 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Nomade latte corpo da donna 200 ml
29,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé latte corpo (donna) 200 ml

Offerta più conveniente

Chloe Eau de Toilette di Chloé è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2009. Questa fragranza fresca e moderna è ideale per le donne che vogliono esprimere la loro eleganza e il loro senso dello stile. Chloe Eau de Toilette è una combinazione armoniosa di delicate note floreali e fruttate che si completano a vicenda. Le note di testa di questa fragranza sono anguria, mandarino e pepe rosa, che aggiungono freschezza e brillantezza al profumo. Queste note creano un'apertura rinfrescante e tonificante che cattura immediatamente l'attenzione. Le note centrali contengono tintura di rosa e fresia, che aggiungono morbidezza e pienezza floreale alla fragranza. Questa combinazione di fiori crea un'impressione delicata e femminile. Le note di fondo di Chloe Eau de Toilette sono iris, legno di sandalo e fava tonka. Queste note più profonde e riscaldanti danno un'impressione di lunga durata e sensualità che avvolge come un morbido velo. Chloe Eau de Toilette è la scelta perfetta per essere
32,23 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it