Chloé Chloé EDP 50 ml + Latte corpo 100 ml variante Cover with Gold Flowers

Chloé Eau de Parfum Cofanetto - Formato: COFANETTO

offerte usate a partire da

Chloé Chloé EDP 50 ml + Latte corpo 100 ml variante Cover with Gold Flowers

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
53,69 €
Spedizione da 5,50 €

Chlo? Eau De Parfum 50 Ml Cofanetto Regalo

Disponibilità immediata
63,50 €
127.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Chloé Chloé SET3 Pacco regalo eau de parfum 50 ml + lozione corpo 100 ml opzione Cover with Gold Flowers

2-3 giorni
65,95 €
65,95 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Chlo? Eau De Parfum 50 Ml Cofanetto Regalo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
75,36 €
Spedizione gratuita

Chlo? Eau De Parfum 50 Ml Cofanetto Regalo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
76,18 €
Spedizione gratuita

Chlo? Eau De Parfum 50 Ml Cofanetto Regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,21 €
Spedizione gratuita

Chlo? Eau De Parfum 50 Ml Cofanetto Regalo

Disponibilità immediata
78,22 €
Spedizione gratuita

Chlo? Eau De Parfum 50 Ml Cofanetto Regalo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,96 €
Spedizione da 13,99 €

CHLOE Set regalo - Chloe Eau de Parfum Set 100ml / 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
101,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CHLOE Signature Naturelle Eau de Parfum 30 ML donne
47,45 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Chloe Intense Natural Rose Eau De Parfum Refill
58,29 €
13 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Chloé Eau De Parfum 50ml
55,40 €
22 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50 ml
48,02 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Eau De Parfum 75ml
64,05 €
854,00 EUR / l
25 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé EDP 50 ml + Latte corpo 100 ml variante Cover with Gold Flowers

Offerta più conveniente

Chloe Eau de Parfum di Chloé è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2008. Questa fragranza iconica è stata creata dai talentuosi profumieri Amandine Clerc-Marie e Michel Almairac. Chloe Eau de Parfum è una fragranza elegante e senza tempo che sottolinea perfettamente la femminilità e la raffinatezza. Le note di testa di questa fragranza sono peonia, litchi e fresia, che danno un'apertura fresca e sottilmente dolce. Queste note creano un inizio frizzante e rinfrescante che cattura immediatamente l'attenzione. Le note centrali contengono rosa, mughetto e magnolia, che aggiungono alla fragranza pienezza e tenerezza floreale. Questa combinazione armoniosa di accordi floreali crea un'impressione delicata e affascinante. Le note di fondo di Chloe Eau de Parfum sono cedro vergine e ambra grigia. Queste note più profonde e riscaldanti forniscono un'impressione sensuale e duratura che avvolge la pelle come un morbido velo. Chloe Eau de Parfum è perfetto per essere indossato tutti i gior
53,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it