Chloé Nomade latte corpo da donna 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,40 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Nomade Perfumed Body Lotion 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
38,29 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Nomade lozione corpo 200 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,80 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé Nomade Latte corpo Donna 200 ml - Lozione corpo

3-5 giorni lavorativi
51,70 €
Spedizione da 5,90 €

CHLOE Nomade Body Lotion 200ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
55,80 €
Spedizione da 3,95 €

Crema Corpo Profumata Chloe Nomade 200ml 200 ml Lozione per il corpo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,27 €
Spedizione da 4,95 €

Crema Chloé Nomade Body Lotion, 200 ml - Crema corpo donna

Disponibilità immediata
59,85 €
29.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Chloé - Nomade Body Lotion Corpo 200 ml female

lowStock
63,99 €
319.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Chloé Nomade Lozione Corpo 200 ml - Lozione corpo

1-4 giorni lavorativi
66,06 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chloé Nomade latte corpo da donna 200 ml

Offerta più conveniente

29,40 €
notino.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Intensa idratazione: Dona alla pelle un aspetto morbido e vellutato.
• Aroma distintivo: Combina note di muschio di quercia, mirabelle e fresia.
• Esperienza sensoriale unica: Trasforma la cura del corpo in un rituale di bellezza.

Prodotti simili

Chloé Chloé Donna 75 ml + Latte Corpo 100 ml + Mini 5 ml - Cofanetto Eau de Parfum
171,14 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Chloé Eau de Parfum 50 ml Donna - Set
88,99 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €
Chloé Eau de Parfum 50 ml Donna - Set
88,99 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €
Chloé Chloé Nomade 200 ML - 200 ML
38,92 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €